Competizione
Accoglienza
Giudici
Lista pannelli giudici
Competizione
BA Youth D
BA Youth C
BA Youth B
BA Youth A
ME Youth D
ME Youth C
SP Youth C
SP Youth A
SC Youth D
SC Youth C
SC Youth B
SC Youth A
LSD/CHOR Youth C/D
LSD/CSD Youth A/B
FOLK Youth A/B
BA Yuveniles D
BA Yuveniles C
BA Yuveniles B
BA Junior D
BA Junior C
BA Junior B
BA Junior A
ME Yuveniles D
ME Yuveniles C
ME Junior D
ME Junior C
SP Junior C
SP Junior A
SC Yuveniles D
SC Yuveniles C
SC Yuveniles B
SC Junior D
SC Junior C
SC Junior B
SC Junior A
B.SENSUAL Juveniles C/D
B.SENSUAL Junior C/D
B.SENSUAL Junior A/B
LSD Junior A/B
LSD/CSD Yuveniles
CSD/FOLK Junior A/B
LSD Yuveniles C/D
LSD Juinior C/D
CSD Junior C/D
CHOR Yuveniles C/D
CHOR Junior C/D
Finale
Risultati
CHOR Senior C/D
CHOR Adulti
BA Senior D
BA S.Senior C
BA Senior/S.Senior B
SC Senior D
SC S.Senior C
SC Senior/S.Senior B
ME Senior D
KIZ Youth A/B
KIZ Adulti C/D
KIZ Adulti M
B.SENSUAL Youth C/D
B.SENSUAL Youth A/B
B.SENSUAL Adulti C/D
B.SENSUAL Adulti A/B
1/4 Finale
1/2 Finale
Finale
Risultati
B.SENSUAL Adulti M
BA Adulti D
BA Adulti C
BA Adulti B
BA Adulti A
BA Adulti M
ME Adulti D
SP Adulti B
SP Adulti A
SP Adulti M
SC Adulti D
SC Adulti C
SC Adulti B
SC Adulti A
SC Adulti M
LSD Adulti C/D
LSD Adulti A/B
CSD Adulti A/B
LSD Adulti M
Campionato Interregionale Sud Italia
30 aprile - 01 maggio 2018
B.SENSUAL Adulti A/B
risultato generale
  |
dettaglio posizione
  |
dettaglio coppie
relazione della competizione
  |
scheda dei risultati
scheda dei risultati
Data:
30 aprile - 01 maggio 2018
Classe/Livello:
Località:
Disciplina:
-:
-
Elenco Competizioni:
B.SENSUAL Adulti A/B
-:
-
numero delle coppie in competizione:
17
Giudici
Coppie
18
60
61
64
77
87
93
99
104
105
150
165
170
192
194
242
355
B
MAGDALENA LIUZZA
1
1
1
0
0
1
0
0
1
1
1
1
1
0
1
1
1
C
MICHELE DI BENEDETTO
0
1
0
1
0
1
1
1
1
1
0
0
1
1
1
0
0
F
MARA GRANDIN
0
1
1
0
0
1
1
0
1
1
0
1
1
1
1
1
1
H
CHIARA BARONE
0
1
1
1
0
1
0
0
1
1
1
0
1
1
1
1
1
I
GIANLUCA MANZIONE
0
1
1
1
0
1
0
1
0
1
1
0
1
1
1
1
1
1/4 Finale
1
5
4
3
0
5
2
2
4
5
3
2
5
4
5
4
4
qualificate
-
60
61
64
-
87
-
-
104
105
150
-
170
192
194
242
355
B
MAGDALENA LIUZZA
-
1
1
0
-
0
-
-
0
1
1
-
0
0
0
1
1
C
MICHELE DI BENEDETTO
-
1
0
1
-
1
-
-
0
1
0
-
0
0
1
1
0
F
MARA GRANDIN
-
1
0
0
-
1
-
-
0
1
0
-
1
0
0
1
1
H
CHIARA BARONE
-
0
0
0
-
1
-
-
0
0
0
-
1
1
1
1
1
I
GIANLUCA MANZIONE
-
0
1
0
-
0
-
-
0
0
1
-
1
1
1
0
1
1/2 Finale
-
3
2
1
-
3
-
-
0
3
2
-
3
2
3
4
4
qualificate
-
60
-
-
-
87
-
-
-
105
-
-
170
-
194
242
355
somma finale
-
6
-
-
-
3
-
-
-
1
-
-
7
-
4
2
5
Coppie
18
60
61
64
77
87
93
99
104
105
150
165
170
192
194
242
355
posizione da
16
6
8
11
17
3
13
13
12
1
8
13
7
8
4
2
5
a
-
-
10
-
-
-
15
15
-
-
10
15
-
10
-
-
-
© Skating System Software
Contact the Webmaster